< >

Губернатор Игорь Руденя ответит на вопросы журналистов в прямом эфире

Губернатор Игорь Руденя ответит на вопросы журналистов в прямом эфире
Сегодня состоится итоговая пресс-конференция губернатора Тверской области Игоря Рудени.

Пятая по счету пресс-конференция губернатора Тверской области пройдет в технопарке кванториум в Твери.

Уже аккредитовано больше 20 корреспондентов и редакторов различных изданий. Большое значение в связи с непростой эпидситуацей при подготовке пресс-конференции уделяется санитарной безопасности.



«Каждому участнику пресс-конференции на входе будут измерять температуру, а также раздавать маски и перчатки, если кто-то пришел без них».

В зале предусмотрена и специальная рассадка. Кресла для участников уже расставлены на расстоянии не менее полутора метров друг от друга. Многие районные СМИ свои вопросы адресовали заранее и это все тоже в целях санитарной безопасности. Все техническое обеспечение трансляции выполняет инженерная группа телерадиокомпании «ГТРК- Тверь».

«Хоть это и ежегодное мероприятие, но появляется что-тот новое, конечно, все не так просто устроить, но мы справляемся. Будут подключены некоторые районы Тверской области, и они будут разговаривать с губернатором в прямом эфире», - рассказал Алексей Кириллов, начальник отдела ПТО ГТРК «Тверь».

Пресс-конференция начнется в 11 часов утра. В ходе общения главы региона с журналистами запланированы и прямые включения из муниципальных образований.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.