< >

Губернатор Игорь Руденя находится с рабочей поездкой в Удомле

Губернатор Игорь Руденя находится с рабочей поездкой в Удомле
19 августа Губернатор Тверской области Игорь Руденя проведет рабочий день в Удомельском городском округе. Поездка главы региона в муниципалитет начнется с посещения Калининской атомной электростанции.

Планируется, что глава региона посетит Удомельскую среднюю школу №1 им. А.С. Попова, а также объект, который реконструируется под муниципальный центр цифрового образования «IT-куб», ознакомится с ходом ремонта сквера-бульвара по проспекту Энергетиков и выполненными работами в парке Венецианова. Благоустройство общественных пространств выполняется в рамках реализации в Тверской области федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

На встрече с общественностью Губернатор обсудит актуальные вопросы развития муниципалитета.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.