< >

Губернатор Игорь Руденя наградил сотрудников органов внутренних дел региона

Губернатор Игорь Руденя наградил сотрудников органов внутренних дел региона
10 ноября свой профессиональный праздник отметили сотрудники органов внутренних дел. Правоохранителей Тверской области и ветеранов службы с праздником поздравил губернатор Игорь Руденя.

Почетный караул и красные гвоздики. Возложение живых цветов к мемориалу сотрудникам внутренних дел, которые погибли при исполнении служебного долга, - ежегодная памятная традиция. В ней принял участие губернатор Тверской области Игорь Руденя.

«Для нашего региона особенно важным направлением вашей работы являются вопросы безопасности стратегических объектов, инфраструктуры, охраны общественного порядка, безопасности на улицах и на дорогах», - отметил Игорь Руденя, губернатор Тверской области.



Заместителю начальника отдела уголовного розыска Дмитрию Васильеву Игорь Руденя вручил медаль «За отличие в охране общественного порядка». Указом Президента ею награждаются за высокий профессионализм в службе. Почетной грамотой губернатора Тверской области удостоена майор полиции Светлана Виноградова. Свою профессиональную деятельность начинала участковым. В полиции уже больше 12 лет.

«Свою службу я очень люблю и горжусь тем, что являюсь сотрудником органов внутренних дел», - отметила Светлана Виноградова, старший инспектор отдела организации деятельности участковых полиции и подразделений по делам несовершеннолетних.

Медаль «За боевое содружество» от Министерства внутренних дел России вручена начальнику отделения ГИБДД в Ржеве Александру Хлопицкому. Больше 25 лет он на страже правопорядка на автодорогах. Службу инспектором начал сразу после армии, а иначе и не могло быть.

И сегодня, несмотря на работу в напряженных условиях, связанных с выполнением дополнительных задач за пределами Верхневолжья, сотрудники полиции обеспечивают контроль за оперативной обстановкой. Все до одного продолжают с гордостью и верностью службе нести звание офицера.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.