< >

Губернатор Игорь Руденя исполнил новогодние мечты детей из Тверской области

Губернатор Игорь Руденя исполнил новогодние мечты детей из Тверской области
Чем меньше времени остается до самого доброго и любимого всеми праздника, тем сильнее ощущение новогоднего волшебства, когда сбываются самые заветные детские мечты. В рамках благотворительной акции «Елка желаний» сказку Вове Щуренкову из Ржева подарил губернатор Игорь Руденя.

«Наши бусинки» так ласково называют своих сыновей ржевитяне Анна и Виктор Щуренковы. У них их трое. Губернатор Игорь Руденя с «Елки желаний» снял шарик с желанием среднего Вовы. Мальчик очень хотел детский конструктор. Но заветные мечты исполнились сразу у трех братьев. И до последней минуты не верилось, что детские мечты так легко воплотить в жизнь.

«Не верили, что такое может быть», - поделилась Анна Щуренкова.

Впечатлений и эмоций теперь хватит на год вперёд. А главный виновник новогоднего чуда всерьёз задумался, кем хочет стать, когда вырастет.



Для семьи Щуренковых губернатор Игорь Руденя сегодня стал настоящим волшебником. Но в этом и заключается смысл общероссийской акции «Елка желаний». Она по своей сути продолжает традиции отечественной благотворительности и добровольчества. Каждое желание - это мечта о новогоднем чуде ребят и взрослых, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Тех, кто особенно нуждается в поддержке и внимании.

«Это очень важно и для нашей большой великой страны, и для самих нас, чтобы всегда быть рядом с теми людьми, кто в нас верит, кто от нас ожидает в Новый год чуда», - отметил Игорь Руденя, губернатор Тверской области.

Все детские желания, которые выпало исполнить Игорю Рудене, сбылись в эти предновогодние дни.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.