< >

Губернатор Игорь Руденя исполнил мечту 4-летнего мальчика в Запорожской области

Губернатор Игорь Руденя исполнил мечту 4-летнего мальчика в Запорожской области
Новогодние мечты детей продолжают исполнять участники всероссийской акции «Ёлка желаний». В этом году она проводится в пятый раз. Шарик с желанием четырехлетнего жителя Запорожской области с елки снял губернатор Игорь Руденя.

22 декабря в Кремле перед началом заседания Госсовета Игорь Руденя с «Елки желаний» снял три шарика. Один из них был от Алексея из Запорожья. Мальчик попросил конструктор.



Подарок маленькому Алексею Игорь Руденя решил вручить лично, поэтому специально для этого накануне Нового года приехал в Запорожскую область.

Застенчивый малыш с интересом наблюдал за добрыми волшебниками из Твери. Исполнилось не только главное желание. Маленький Лёша увлекается спортом, поэтому среди подарков были футбольный мяч и форма для занятий каратэ. А на книжной полке достойное место займёт недавно изданная книга Гайды Лагздынь. Новогоднее настроение постарались создать и родителям.

И в этой семье из Запорожья теперь точно знают, что чудеса под Новый год происходят. Главное - верить.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.