< >

ГТРК Тверь запустила «Марафон памяти»

ГТРК Тверь запустила «Марафон памяти»
В преддверии 75-летия Великой Победы мы собирали истории о ваших героях. 

В редакцию поступили сотни видео, которые мы сегодня публикуем на страницах «Вести Тверь» Вконтакте,Ютубе и Одноклассниках.

«Марафон памяти» 9 мая завершится праздничным концертом Группы Витаминб, который пройдет в 19:45 в прямом эфире. Трансляцию смотрите на сайте «Вести Тверь» и в социальных сетях.

Помимо этого, на нашем сайте вы можете найти ролики, в которых мы рассказываем о тех, кто ковал эту Великую Победу!







16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.