< >

ГТРК «Тверь» продолжает прием работ на конкурс фотографий

ГТРК «Тверь» продолжает прием работ на конкурс фотографий
Хочешь получить беспроводную зарядку для своего гаджета? Хочешь, чтобы тебя показали по телевизору? Тогда поспеши! До конца приема работ осталось две недели!

Делай креативные и шуточные фотографии! Например, включай на своем телевизоре телеканал «Россия 1» или заходи на сайт и делай селфи с экраном!

Присылай нам их на почту vesti-tver@yandex.ru или прикрепляй в комментариях к публикации11 марта мы объявим победителя!

Тройка лучших получит:

1 место - портативное зарядное устройство для гаджета.

2 место - билет на грандиозный проект-дискотеку «Будут ВСЕ!».

3 место - сертификат на покупки в магазине «Секретарь Скрепкин».

Победителей торжественно наградят и покажут по телевизору!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.