< >

ГТРК «Тверь» продлевает до 8 июня конкурс «Семья Чемпионов»

ГТРК «Тверь» продлевает до 8 июня конкурс «Семья Чемпионов»
«Вести Тверь» совместно с Тверской региональной федерацией дзюдо продолжает конкурс семейных видео, в которых дети и взрослые могут поделиться с аудиторией интернета тем, как им удается держать себя в тонусе в домашних условиях.

Это могут быть лайфхаки, а может - просто совместные домашние тренировки с использованием подручных средств. Мамы и папы, бабушки и дедушки, предлагаем расшевелить своих детей и записать совместное оригинальное видео. В конкурсе нет ограничений!

Напомним, что для участия необходимо:

1. Стать подписчиком групп «Вести Тверь», Тверская региональная федерация дзюдо и «Флора-Тверь».
2. Сделать репост записи к себе на страницу.
3. Прислать ваши видео на почту tverjudofd@yandex.ru

Ваши ролики мы опубликуем в группе Вести Тверь и Тверской региональной федерацией дзюдо, по результатам голосования выберем 9 оригинальных видео и 1 июня, в Международный день защиты детей, мы запустим финальное голосование в группах ВКонтакте. По итогам зрительского голосования будут определены победители, которые получат ценные призы.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.