< >

ГТРК Тверь присоединилась к акции «Сад памяти»

ГТРК Тверь присоединилась к акции «Сад памяти»
На территории ГТРК Тверь сегодня появилась яблоневая аллея. Наша компания стала участником акции «Сад памяти», которая в эти дни проходит по всей стране.

Флешмоб проходит каждый год по всей стране. В этом году вмешался коронавирус и акция временно поменяла свой формат. Массовых посадок не будет. Зато каждый может высадить дерево на своем садовом участке и добавить точку на интерактивную карту проекта.

Посадка сада

Цель акции – посадить 27 миллионов деревьев. Именно столько по официальным данным погибло в годы войны. Причем каждой аллеи участники флешмоба дают название.

На территории ГТРК Тверь появилась яблоневая аллея

На территории нашей телерадиокомпании теперь будет «Сад Памяти» имени писателя, военного журналиста Бориса Полевого.

ГТРК Тверь присоединилась к акции «Сад памяти»
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.