< >

ГТРК Тверь объявляет конкурс «Телевидение глазами детей»

ГТРК Тверь объявляет конкурс «Телевидение глазами детей»
ГТРК Тверь объявляет о начале конкурса рисунков «Телевидение глазами детей».

Мы просим маленьких художников изобразить, как они понимают и представляют работу корреспондентов и операторов, ведущих и режиссеров, монтажеров и звукорежиссеров. 

Рисунки могут быть выполнены любыми красками на листе бумаги формата А-4 и А-3. Обязательно укажите имя, фамилию и возраст, телефон. 

Присылайте свои работы по адресу: Тверь, ул. Вагжанова, дом 9. ГТРК «Тверь», а также в социальной сети «Вконтакте» (здесь же находится регламент конкурса) и по адресу электронной почты vesty-tver@yandex.ru

Мы ждем ваши рисунки до 25 февраля. Победители получат дипломы и призы. Удачи и творческих успехов!



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.