< >

ГТРК «Тверь» начинает сотрудничество с Российским движением школьников

ГТРК «Тверь» начинает сотрудничество с Российским движением школьников
В начале нового телевизионного сезона директор филиала ВГТРК ГТРК «Тверь» Дмитрий Плаксин и координатор Тверского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Никита Радчук обсудили перспективы сотрудничества.

Никита Радчук рассказал о четырех основных направлениях деятельности РДШ: «гражданская активность», «личностное развитие», «военно-историческое направление» и «информационно-медийное направление», также он напомнил, что РДШ было сформировано по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Многие федеральные проекты уже активно внедряются в Тверской области и могут стать хорошим информационным поводом для специальных репортажей, сюжетов и актуальных интервью.

Дмитрий Плаксин отметил, что Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Тверь» располагает самым мощным в области техническим, кадровым и творческим потенциалом для создания телевизионных информационных и тематических программ. ГТРК «Тверь» чувствует ответственность за свой информационный продукт и готова порадовать телезрителей новыми проектами, в том числе воплощенными совместно с Российским движением школьников.

Кстати, активист регионального отделения Ксения Овсяникова стала постоянной ведущей новой программы «Фейкам.нет».

Никита Радчук и Дмитрий Плаксин
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.