< >

Группа «Зверобой» выступила перед мобилизованными в Твери

Группа «Зверобой» выступила перед мобилизованными в Твери
В поселке Сахарово под Тверью перед мобилизованными выступила столичная рок-группа «Зверобой». Музыканты уже восемь лет дают концерты воинам и жителям Донбасса.

Столичная рок-группа группа «Зверобой» не в первый раз выступает перед военнослужащими. Бойцов Донбасса творческий коллектив поддерживает с 2014 года. Не раз приходилось давать концерт, буквально, под обстрелами. Теперь о «Русской весне» они поют мобилизованным.



«Сейчас мобилизованным ребятам это тоже нужно. Они напряжены внутренне. Это нормальная человеческая реакция. Наши песни вдохновляют на победу, поэтому мы здесь», - отметил Алексей Иовчев, соло-гитарист группы «Зверобой».

Песни рок-группы «Зверобой» мобилизованные встретили тепло. Говорят, настроение - боевое.

Перед бойцами выступил и ветеран боевого братства Рамазан Муцаев. Рассказал о чувстве локтя в бою, об армейском товариществе. Рассказал о корнях нацизма на Украине.

«К власти пришли люди, которые начали пропагандировать идеологию бандеровщины. Эта идеология чужда для нашего народа. Беда пришла бы к нам в дом, если бы мы не выполнили приказ верховного главнокомандующего и не приняли участие в спецоперации», - подчеркнул Рамазан Муцаев, член регионального отделения организации «Боевое Братство».

Эта встреча не единственная. Перед бойцами выступают музыкальные группы. А историки, депутаты и военкоры проводят беседы.

Фото: пресс-служба ПТО

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.