< >

Группа «Витамин Б» устроит тверитянам онлайн-концерт

Группа «Витамин Б» устроит тверитянам онлайн-концерт
А вот тверская музыкальная группа «Витамин Б» пошла дальше. Ребята устраивают настоящий живой онлайн-концерт. Любимые хиты и песни собственного сочинения они исполнят для пользователей социальных сетей.

Подготовка к концерту сейчас полным ходом. Зрителей ждет часовое выступление. Ребята уверены, что оно поднимет настроение всем, кто в эти дни остается дома. А музыка и красивые голоса исполнителей позволят всем почувствовать себя гостями настоящего концерта. Задумка совпала и с днем рождения солиста группы – Ильи Быкова. Поэтому онлайн-выступление – подарок себе самому и и своим слушателям.



«Дорогие друзья, в связи с последними событиями наши концерты переносятся на неопределенное время. Сидеть дома просто так не можем. Да и дела все переделаны. Поэтому мы приняли решение встретимся с вами в онлайн- трансляции прямо здесь. В этом место. 2 апреля в 18.00 мы ждем вас в наших социальных сетях – инстаграм, вк, ок. Заходи, пообщаемся. До встречи».

Ну, а скоро, когда самоизоляция и эпидемия будет позади, артисты обещают подготовить уже живой концерт для всех любителей хорошей музыки.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.