< >

Группа Витамин Б даст сольный концерт в Удомле

Группа Витамин Б даст сольный концерт в Удомле
7 апреля в Удомле пройдет концерт группы VИТАМИN B. Несмотря на то, что группа только недавно отыграла премьерный концерт, интернет уже пестрит отзывами о коллективе. За плечами у музыкантов сотни престижных площадок. В арсенале группы музыка на любой вкус, но главной «фишкой» является авторский материал. 

«Я родился в Удомле и очень хочу, чтобы качественная музыка звучала не только в Твери и других городах, но и на моей малой родине. На концерте мы сыграем авторские композиции и хиты мировой и отечественной эстрады», - говорит Илья Быков солист и основатель группы «Витамин Б». 

В программе: авторские песни и хиты русской и зарубежной эстрады. Место встречи концертный зал ЦОИ КАЭС 7 апреля, начало в 16.00. 

Вести Тверь разыгрывает 4 билета на концерт группы «Витамин Б»!

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.