< >

Гребцы из Тверской области успешно открыли новый сезон

Гребцы из Тверской области успешно открыли новый сезон
В минувшую субботу на гребном канале в Краснодаре завершились Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

Соревнования проходили среди юниоров и юниорок до 19 лет. Помимо наград, победители и призеры соревнований получали возможность попасть в состав сборной команды России.

Тверскую область представила воспитанница тренера Андрея Плиткина – Юлия Бабашинская. Девушка успешно выступила на турнире и завоевала три медали – два золото (К-1 500 м, К-1 200 м) и серебро (К-1 1000 м).

Дважды поднялся на третью ступень пьедестала Матвей Жуков (С-1 500м, С-1 200 м) под руководством Олега Пищелева.

Среди юниоров в байдарке бронзовую медаль завоевал Никита Баранников из Вышнего Волочка, тренер – Марина Лобанова.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.