< >

Граффити с барабанщиком под Новым мостом в Твери закрасили краской

Граффити с барабанщиком под Новым мостом в Твери закрасили краской
Об этом сообщил тверской музыкант Максим Калинин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Так хорошо начинался день…Позагорал, искупался, прогуливаюсь по набережной и тут... Как в душу плюнули. Кому помешал барабанщик под мостом?» - написал на своей странице Максим.

XZIikykth8hJZlkJQWcMnNd7ci02n8.jpg

Граффити под Нововолжским мостом было создано художником Андреем Юдиным в память о барабанщике Сергее Локтеве, которого не стало в августе прошлого года.

Ранее музыкант часто играл на ударных в этом месте для жителей и гостей областной столицы.

Фото: Максим Калинин
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.