< >

Готовность к началу учебного года и отопительному сезону обсудили в Правительстве Тверской области

Готовность к началу учебного года и отопительному сезону обсудили в Правительстве Тверской области
24 августа губернатор Игорь Руденя провёл совещание с членами Правительства Тверской области. Обсуждалось социально-экономическое развитие Верхневолжья, текущие вопросы деятельности органов власти.

Глава региона отметил, что в настоящее время главными направления работы Правительства области являются подготовка к новому учебному году и началу отопительного сезона.

«Мы входим в новый учебный год с повышенной готовностью с точки зрения борьбы с пандемией коронавируса. Наши образовательные учреждения должны обеспечить организацию учебного процесса при любых условиях. В том числе, при необходимости, должны быть подготовлены варианты работы при различного рода вызовах», – подчеркнул Игорь Руденя.

На совещании также рассмотрены обращения жителей региона по ремонту дорог, комплексному благоустройству территорий, по вопросам, связанным с социальным обеспечением граждан, и другим.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.