< >

Гостья Твери попалась на краже рыбы и пирожных

Гостья Твери попалась на краже рыбы и пирожных
27-летняя жительница Московской области решила уйти из тверского магазина, не заплатив за продукты. 

В областном центре сотрудники Росгвардии задержали женщину, которая хотела украсть из магазина рыбу, колбасу и пирожные.

Она убрала продукты в сумку и попыталась пройти мимо кассы, но была замечена сотрудниками магазина. 

Ее задержали и доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. 

В период с 3 по 10 апреля в Тверской области росгвардейцы совершили 361 выезд на охраняемые объекты по сигналу «тревога». 35 выездов за неделю они совершили для обеспечения общественного порядка, пресекли 43 административных правонарушения. Одного человека росгвардейцы задержали по подозрению в совершении преступлений.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.