< >

«Горячую линию» по вопросам проведения экзаменов откроют в Тверской области

«Горячую линию» по вопросам проведения экзаменов откроют в Тверской области
В понедельник, 20 мая, Роспотребнадзор откроет «горячую линию» по вопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ в этом году.

В 11:00 линия по вопросам проведения будет открыта в Ситуационно-информационном центре Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.

Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов и специалисты ведомства ответят на вопросы выпускников, их родителей и педагогов, касающиеся:

-организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9;
-изменений в процедуре проведения ЕГЭ в 2019 году;
-содержания экзаменационных материалов;
-особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;
-процедуры апелляции и пересдачи ЕГЭ и ОГЭ.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru;
- на странице «ЕГЭ и ГИА» в социальных сетях;
- по телефону «горячей линии» +7 495 984 89 19.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.