< >

Городской сад Твери готов к новогоднему режиму работы

Городской сад Твери готов к новогоднему режиму работы
С 1 декабря Городской сад Твери будет работать в новогоднем режиме.

Каждый вечер гостей парка будет ждать яркая иллюминация и праздничная елка. Уже установлена 7-метровая горка, с которой гостям и жителям областной столицы можно покататься на тюбингах.

В середине декабря в Горсаду появится большой арочный тоннель, оформленный «звездным небом». В зоне аттракционов откроют традиционную «Почту Деда Мороза», фотозону «Снеговики» и «Варежки».

Также в первый зимний день в 11:00 пройдет открытие «Автодрома». Уже получены все необходимые документы и согласования от Гостехнадзора, поэтому новый аттракцион начнет свою работы в ближайшее время. В павильоне размером 22 на 12 метров смогут одновременно ездить десять машин. «Автодром» будет открыт весь год, для зимнего периода павильон специально оснащён системой отопления.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.