< >

Горели кафе, машины и квартира: происшествия в Твери и области 31 мая

Горели кафе, машины и квартира: происшествия в Твери и области 31 мая
В поселке Завидово загорелось кафе. Пожар удалось ликвидировать благодаря 32-м спасателям и 11-ти машинам спецтехники. По предварительной информации, пострадавших нет. Причина возгорания уточняется.

Сразу две машины загорелись во дворе на Октябрьском проспекте. Первым загорелся «БМВ». У иномарки поврежден салон и часть двигателя. Затем огонь перекинулся на стоящий рядом автомобиль «Сузуки». Причину возгорания устанавливают специалисты.



Еще один пожар произошел в Твери. В многоквартирном доме загорелась одна из квартир. На вызов оперативно прибыли шесть пожарно-спасательных частей. Из задымленного помещения огнеборцы спасли трех человек. Пострадавших нет.

В Тверской области осудили 54-летнего жителя республики Беларусь за смертельное ДТП. Авария произошла в ноябре прошлого года на участке трассы «Золотое кольцо». Как следует из материалов дела, мужчина за рулем автопоезда нарушил скоростной режим, выехал на обочину и протаранил несколько машин. В результате столкновения из-за травм пассажирка одной из легковушек скончалась на месте. Виновника ДТП суд приговорил к полутора годам лишения свободы в колонии-поселении.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.