< >

Год назад в четырех муниципалитетах Тверской области появился «Транспорт Верхневолжья»

Год назад в четырех муниципалитетах Тверской области появился «Транспорт Верхневолжья»
Просторные синие автобусы «Транспорта Верхневолжья» ровно год радуют пассажиров в четырёх муниципалитетах области.

Минута в минуту по расписанию, по чётко обозначенному маршруту с заранее известными остановками. Просторный транспорт - и для пассажиров, и для багажа.



Для мам с колясками, маломобильных граждан. С возможностью оплаты наличными и выгодным безналом. Современные по всем меркам и комфортные в любую погоду.

«Летний зной и выше плюс тридцати за окнами, а в салоне - тень и прохлада благодаря мощной системе кондиционирования. Поездка с возможностью сделать небольшой перерыв от палящего солнца».

И так не только в Твери и Калининском районе. По улицам Ржева, Старицы, Зубцова и Кимр синие автобусы ездят уже год. За это время в четырёх агломерациях «Транспорт Верхневолжья» перевёз 11,5 миллионов пассажиров. Каждый 5-ый - льготный.

От 6 до 16 рейсов в день, на которых задействованы 240 водителей. И каждый из них трудится на благо пассажиров.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.