< >

Главой Максатихинского муниципального округа стал Максим Хованов

Главой Максатихинского муниципального округа стал Максим Хованов
21 декабря депутаты Думы Максатихинского муниципального округа единогласно приняли решение об избрании главой муниципального образования Максима Хованова. 

Максим Хованов окончил Тверской государственный технический университет по специальности «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит».  

Проходил службу в УВД по Тверской области, имеет большой опыт работы в сфере территориальной политики тверского региона и административного контроля в составе административно-технической инспекции.  С 2010 года курировал муниципалитеты северо-востока в Министерстве по делам территориальных образований Тверской области, затем в Министерстве региональной политики. 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.