< >

Главным врачом ГКБ №6 в Твери стала Наталья Соколова

Главным врачом ГКБ №6 в Твери стала Наталья Соколова
Приказом губернатора Тверской области Игоря Рудени с 5 августа главврачом ГКБ №6 стала Соколова Наталья Юрьевна.

Наталья Юрьевна является кандидатом медицинских наук, в 2019 году ей присвоили ученую степень Доктора медицинских наук по специальности «кардиология», а с 2017 она является специалистом первой категории по «ультразвуковой диагностике». Наталья Юрьевна также является советником губернатора Тверской области. 

Соколова с 2022 года координатор проекта «Здоровое будущее», в рамках него проводятся обучающие семинары для врачей, фельдшеров по вопросам онкодиагностики, борьбы с болезнями системы кровообращения; работа со школьниками и родителями по пропаганде ЗОЖ, организация лечебно-реабилитационной работы в учреждениях здравоохранения Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.