< >

Гия Эрадзе приглашает жителей и гостей Твери на «Новогодние приключения принцессы»

Гия Эрадзе приглашает жителей и гостей Твери на «Новогодние приключения принцессы»
В тверском цирке в преддверии праздников премьера - цирковая музыкальная сказка «Новогодние приключения принцессы». Новое представление для жителей Верхневолжья подготовил продюсерский центр Гии Эрадзе. На манеже смена декораций, выступления животных и впечатляющие костюмы и номера.

Приглашение на бал юная Принцесса не получила. Но фея-крестная дает ей шанс - нужно только доставить Новогоднюю елочку деду Морозу. Но силы «зла» хотят помешать этому.

Все препятствия помогает пройти Принцессе и доставить елочку к деду Морозу ее друг Пьеро. Номер под куполом цирка как олицетворение дружбы и преданности. На пути Принцессы и Пьеро немало препятствий и удивительных чудес. Их по приказу злой Черной Королевы догоняют смешной Тролль с колдуньей Бессиндой. А еще на помощь злу приходит мерцающая Вьюга.



«Она заколдовывает, заметает все пути Принцессе и Пьеро, чтобы они не нашли путь к Деду Морозу», - рассказала Татьяна Махортова, воздушная гимнастка, «Фея» шоу «Новогодние приключения принцессы».

Его подскажет цыганка. На манеже табор с медведями, которые веселят публику и даже скачут на лошадях.

Герои побывают и в подводном царстве. Здесь гигантский корабль попытается утянуть в сетях «золотых рыбок». Трюки в воздухе и без страховки, и зал замирает.

«Очень хорошее впечатление. Новогодняя сказка. Нам подарили праздник».

Силы добра или зла - шахматные короли встречаются в честном поединке. На манеже артисты демонстрируют удивительные трюки на грани возможностей человека. Насыщенное приключение принцессы завершается в гостях у деда Мороза настоящим балом, где все собираются вокруг Новогодней елки.

Дорогие жители и гости города с 21 декабря по 12 января мы ждем вас в тверском цирке. На нашей волшебной сказке «Новогоднее приключение принцессы».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.