< >

«Гиганты Африки» на арене Тверского цирка

«Гиганты Африки» на арене Тверского цирка
На пару часов в тропиках оказались гости Тверского цирка. Новый сезон там открыла программа экзотических животных «Гиганты Африки».

7 метров красоты и обаяния - это всё о жирафе. Несмотря на немалый рост, изящно каждое движение. Багир - единственный в России дрессированный представитель своего вида. Умеет танцевать и может быть парикмахером. Делает необычные мужские причёски. А для девушек у него сюрприз особый - незабываемый поцелуй.

Озорная походка и грациозные танцы в исполнении трёхтонного носорога. Бонифаций - настоящая звезда новой цирковой программы.

Два часа незабываемого приключения для детей и взрослых. Восточные танцы бедуинских верблюдов, озорные трюки козочек и королевских пуделей. Все номера с участием животных - результат гуманной дрессуры жестами и голосом.
«Очень интересный цирк. Всем рекомендуем прийти, потому что на самом деле всё очень захватывающе. Сами сидим и переживаем за всех зверей и за эквилибристов».



«Я наконец-то дождалась жирафа. Я его ждала все свои годы, можно сказать. Спасибо большое, очень было интересно».

У клоунского дуэта «Ребята с Лиговски» поклонников не меньше, чем у четвероногих артистов. Фокусы, трюки и даже баскетбол сразу со всеми зрителями. Каждый номер уникален.

«Гиганты Африки» - старт нового сезона. К приходу зрителей подготовили не только интересную программу. В цирке отремонтировали крышу и фойе. На первом осеннем шоу настоящий аншлаг.

«Артисты цирка очень любят Тверской цирк и очень любят сюда приезжать, потому что у нас, в Твери, очень благодарный зритель», - рассказала Галина Кириллова, директор Тверского государственного цирка.

В программе «Гигантов Африки» - волшебный мир циркового искусства. Гастроли продлятся до 13 октября.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.