< >

Футбольный клуб «Тверь» приступил к тренировкам на домашнем поле

Футбольный клуб «Тверь» приступил к тренировкам на домашнем поле
Тверские футболисты приступили к тренировкам на домашнем поле. Настрой на лидирующие позиции.

«Начали мы хорошо, а закончили не так, как хотелось бы, не так, как могли. По игре мы, как минимум, не хуже тех, кто сейчас находится на лидирующих позициях, а мы тоже одни из лидеров», - отметил Мамука Аджоев, президент ФК «Тверь».



В перерыве между официальными играми тверской команде было не до отдыха. Игроки провели сборы в Подмосковье, Белоруссии и даже Турции. А вот на родное тренировочное поле в Твери удалось выйти только в конце марта, когда позволила погода.

«Я думаю, не так критично отставание, сейчас провели хорошие сборы, я думаю, нагоним. Мы заслуживаем места выше, и мы не то, что должны, мы обязаны занимать наивысшие места», - подчеркнул Дмитрий Герасимов, вратарь ФК «Тверь».

Настрой на победу задают и тренеры. За время зимней паузы, признаются, провели работу над ошибками. Усилили и состав команды тремя новыми футболистами.

Впереди у команды насыщенный график - противостояние с лидерами первенства ПФЛ. Первую игру футбольный клуб «Тверь» проведет 1 апреля на выезде с владимирским «Торпедо». Поддержать игроков на домашнем стадионе тверичи смогут уже 6 апреля.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.