< >

Футбольный болельщик из Германии проехался по Тверской области на тракторе

Футбольный болельщик из Германии проехался по Тверской области на тракторе
В частности, 70-летний Губерт Вирт проехался по одной из улиц в поселке Сандово Тверской области, его заметили местные СМИ, которые задали мужчине несколько вопросов.

Оказалось, что Губерт Вирт возвращается с чемпионата мира по футболу, путь на который начал еще в середине мая. Чтобы посмотреть на выступление своей команды мужчина преодолел 2 300 километров.

Транспорт футбольного фаната - машина колоритная. Это трактор, выпущенный в 1936 году, с прицепом, украшенным надписью Hallo Moskau! («Привет, Москва!»). 

«Во время тура в Россию Губерт постоянно сталкивается с повышенным вниманием на дорогах, но это ему лишь льстит: мужчина с удовольствием позирует на фоне своего необычного транспортного средства», - сообщают «Сандовские вести».

Напомним, что сборная Германии досрочно покинула чемпионат мира, проиграв корейским футболистам.

Фото: «Сандовские вести».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.