< >

Футбольная команда "Транспорта Верхневолжья" сыграет товарищеский матч с командой Сбербанка

Футбольная команда "Транспорта Верхневолжья" сыграет товарищеский матч с командой Сбербанка
4 апреля футбольная команда ООО «Верхневолжское АТП» проведет товарищеский матч с командой ПАО «Сбербанк». Игра состоится в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Султана Ахмерова в 15:00.

В начале марта команда ООО «Верхневолжское АТП» заняла третье место в Чемпионате по мини-футболу. Капитан команды Столбов Евгений был признан лучшим игроком чемпионата.

Компания «Верхневолжское АТП» организовала свою футбольную команду в конце сентября 2020 года. Ее участники проводят тренировки еженедельно по субботам. Первый матч команды в рамках кубка Твери по мини-футболу состоялся 10 декабря 2020 года. Тогда ООО «Верхневолжское АТП» одержало верх над командой из Торжка со счетом 5:2.

Сотрудники компании в 2020-м также приняли участие в благотворительном забеге массового полумарафона «Забег. РФ». Всего в нем участвовали 13 водителей общественного транспорта. Двое представителей АТП заняли 1 и 2 место в благотворительном забеге на 1520 метров.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.