< >

Фотографов Твери приглашают на лекцию

Фотографов Твери приглашают на лекцию
Её проведёт Наталья Ударцева - журналист, директор Школы визуальных искусств, член Правления Союза фотохудожников России, куратор проекта «Всероссийский фотоконкурс и фестиваль «Молодые фотографы России».

Лекция под названием «Фотография как творческий метод исследования и повествования» состоится в Тверском императорском дворце 15 марта. В рамках встречи будет проведено общее портфолио-ревю для всех участников (принимается не более 10 отпечатков фотографий от человека).

В ходе лекции будут подняты вопросы, актуальные для современного фотографа, в частности: Какой фотографии предстоит более долгая жизнь, чем секундный клик в ленте Инстаграма? Что делать огромной армии профессиональных фотографов, потративших годы на обучение, выработку авторского стиля? Почему сегодня важно уметь рассказывать с помощью фотографии? Как использовать себе на благо новые технологии, новые возможности и продвигаться? Как найти новые способы заработать?

Встреча начнётся в 14 часов, подробности можно узнать на сайте - gallery.tverreg.ru
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.