< >

Форум «Я – Патриот Отечества» состоялся в Твери

Форум «Я – Патриот Отечества» состоялся в Твери
2 декабря в областной столице состоялся Форум лидеров общественных объединений и организаторов патриотической работы «Я - Патриот Отечества». В рамках работы форума подведены итоги за 2021 год и определены планы на 2022 год, презентованы лучшие патриотические практики.

Форум проводится в регионе с 2002 года. По мнению губернатора Игоря Рудени, он является востребованной площадкой для общения и обмена опытом людей, которые вносят вклад в сохранение памяти о героической истории нашей страны.

Форум «Я – Патриот Отечества» состоялся в Твери

В событии приняли участие порядка 300 человек. Это представители органов власти разного уровня, образовательных, некоммерческих организаций, активисты и руководители общественных патриотических организаций.

Участники мероприятия обсудили актуальные формы и технологии работы в сфере патриотического воспитания. Для школьников и студентов прошла интеллектуальная патриотическая игра. Кроме того, в рамках программы Форума состоялись мастер-классы по технологиям патриотической работы, определению векторов развития для юнармейских отрядов, механизмам развития и поддержки молодежных инициатив, а также встречи с экспертами в сфере патриотического воспитания.

Форум «Я – Патриот Отечества» состоялся в Твери
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.