< >

Форум для творческой молодежи соберет в Твери около 350 участников

Форум для творческой молодежи соберет в Твери около 350 участников
В областной столице пройдет форум для творческой молодёжи. Гостей события ждут лек-тории, мастер-классы и творческие мастерские.

С 8 по 13 апреля 2019 года около 350 молодых людей ждут мастер-классы, встречи с известны-ми деятелями и экспертами в сфере культуры и искусства, лектории.

Результатом Форума станет презентация концепций проектных культурных инициатив моло-дежи в формате театрального перфоманса 12 апреля в ДШИ № 1 (официальное закрытие). А неофициальное закрытие Форума (праздничная программа) пройдет в рамках II Открытого го-родского молодежного фестиваля уличной культуры «Без формата» 13 апреля в Городском са-ду.

Планируется, что каждый проект участников в течение года будет реализован в Твери. Форум будет являться отправной точкой общественного движения «Культурный волонтер», ориенти-рованного на развитие культурного потенциала молодежи Твери.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.