< >

Фонари города Ржева разбирают на сувениры

Фонари города Ржева разбирают на сувениры
У здания администрации во Ржеве оказались сломанными несколько новых фонарей. Об этом на своей странице в социальной сети «Вконтакте» сообщил глава города Роман Крылов.

С момента установки нового освещения не прошло и двух недель, но они уже нуждаются в ремонте.

«Причина - чьё-то огромное желание взять себе на память сувенир в виде городского герба или простое хулиганство? Людей не останавливают даже камеры видеонаблюдения! Мне искренне не понятно, что толкает на подобные поступки?» – комментирует Роман Крылов.

Кованые фонари были украшены символикой герба города – львом на задних лапах. Нововведение встретило немало положительных отзывов жителей города. Глава Ржева в своем обращении призывает не портить городское имущество, а в случае желания приобрести сувенир, обращаться напрямую к нему.

Фонари города Ржева разбирают на сувениры

Напомним, в мае 2020 года во Ржеве испортили освещение у Обелиска.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.