< >

«Флора-Тверь» приглашает жителей региона за покупками к школе

«Флора-Тверь» приглашает жителей региона за покупками к школе
До нового учебного года осталось чуть больше недели. В преддверие 1 сентября у родителей школьников много хлопот. Купить нарядные банты и бабочки, школьную форму. Не забыть про канцтовары и букет. Приобрести все самое необходимое и по демократичным ценам можно в оптово-розничном центре «Флора-Тверь».

Россыпь разноцветных хризантем в паре с нежными розами. Именно такой изящный букет для своей учительницы выбрала семилетняя Катя. В этом году девочка идет в первый класс.



«Заказали во «Флора-Тверь» букет. Нам очень понравилось. Был тяжелый выбор, потому что ассортимент огромный. Теперь спокойны, что мы не будем где-то ходить и искать. На первое сентября у нас уже есть оригинальный букет», - рассказала Алена Бунакалия, покупательница.

Десятки видов роз, альстромерии, пышные гортензии, лизиантусы, гипсофилы и даже подсолнухи. Специалисты «Флора-Тверь» составят букет на любой вкус. А еще к главному школьному празднику создадут цветочные композиции в тематических кашпо, ярких шляпных коробках и плетеных корзинах. Большой выбор и горшечных растений. Они будут расти и дольше радовать.

Представлены стильные, модные, а главное удобные и качественные школьные рюкзаки от отечественных производителей. И какое же первое сентября без канцелярских товаров. Их во «Флора-Тверь» в изобилии. Здесь помогут подобрать и комфортную одежду для школы. Завершат праздничный образ – аксессуары, белые банты и бабочки.

Для удобства можно оформить предзаказ и доставку на сайте. Приобрести все самое необходимое и по демократичным ценам можно в оптово-розничном центре «Флора-Тверь».

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.