< >

«Флора Тверь» приглашает за цветами к Международному женскому дню

«Флора Тверь» приглашает за цветами к Международному женскому дню
До главного праздника весны остается чуть больше недели. Подобрать букет для любимых дам помогут в оптово-розничном центре «Флора Тверь».

Для многих 8 марта – самый нежный, красивый и трогательный праздник, который невозможно представить без цветов. Оптово-розничный центр «Флора Тверь» буквально как яркий красочный оазис. Ароматные розы, пышные хризантемы, нежные лизиантусы и экзотические цветы. И конечно, самый весенний символ Международного женского дня – тюльпан.



«Мы открыли предзаказ на букеты для ваших близких и родных людей. Можете приобрести как тюльпаны по 45 рублей за штучку, так и любые другие цветы», – рассказала Инна Терехова, руководитель отдела флористов «Флора Тверь».

Флористы центра создадут и стильные цветочные композиции. В изящных плетеных корзинах или шляпных коробках. Здесь точно знают, как удивить даже самых требовательных дам. Большой выбор и горшечных растений. Геоцинты, нарциссы и тюльпаны порадуют долгим цветением. Луковичные – можно высаживать в сад. Махровые примулы, герберы, гортензии, фиалки и орхидеи – украсят любую комнату.

«Флора Тверь» в Больших Перемерках всегда рада клиентам. В оптово-розничном центре действует и доставка по городу в день заказа.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.