< >

«Флора Тверь» приглашает за саженцами и кустарниками

«Флора Тверь» приглашает за саженцами и кустарниками
Осень - самое время заняться посадкой луковичных, приобрести саженцы плодовых деревьев и кустарников, а еще позаботиться о хорошем урожае на следующий сезон. В оптово-розничном центре «Флора Тверь» новое поступление и интересные предложения.

Одно из главных украшений весеннего сада - луковичные растения. Лучшее время для высадки этих культур – сентябрь, октябрь. В оптово-розничном центре «Флора Тверь» новое поступление любимых тюльпанов, нарциссов, ирисов, крокусов. Интересные предложения не оставят равнодушными ни одного садовода. У любителей альпийских горок и живых изгородей осталось не так много времени, чтобы посадить в открытый грунт хвойники. Эти работы необходимо выполнить до первых серьезных холодов. Саженцы должны адаптироваться на новом месте.



Новинка этого сезона - пихта корейская. Вырастает до двух метров. Она морозостойкая и не требует обрезки» - отметила Анна Белак, руководитель отдела горшечных растений.

Самыми популярными остаются туи Смарад и Даника. Они не прихотливы и подходят для интересных дизайнерских решений. Кто не успел обновить свой сад плодовыми деревьями весной, то это можно сделать и осенью. Во «Флора Тверь» в ассортименте саженцы яблонь, груш, вишни, абрикоса, винограда.

Любовь и уважение у садоводов завоевала черешня «Приусадебная». Ее ягоды крупные, сладкие и сочные. Еще один плюс в том, что из-за желтого цвета плодов, птицы считают их не спелыми и не совершают налеты. Не забываем и об осенней подкормке. Удобрения, внесенные в почву, помогают растениям противостоять неблагоприятным погодным условиям.

Оптово-розничный центр «Флора Тверь» ждет своих покупателей по адресу Большие Перемерки, 28.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.