< >

«Флора-Тверь» приглашает за покупками к школе

«Флора-Тверь» приглашает за покупками к школе
Купить все для школы в одном месте и по демократичной цене можно в опто-розничном центре «Флора Тверь».

Красиво и удобно, главные требования для школьной одежды. В оптово-розничном центре «Флора Тверь» представлен богатый ассортимент нарядных блузок, юбок, сарафанов - для девочек, сорочек, брюк, жилеток - для мальчиков. А завершить образ помогут аксессуары: изящные бабочки и белоснежные банты. Также здесь можно купить и повседневную одежду для школы. Все вещи выполнены российскими производителями.

«Одежда вся очень качественная и отличается износостойкостью», - отметила Ксения Козырис, менеджер торгового зала «Флора Тверь».

А в отделе напротив большой выбор канцелярии. Фломастеры, шариковые ручки, краски, карандаши. Красочные дневники и тетради. Представлен широкий ассортимент ранцев, которые отвечают всем требованиям и стандартам.



Собрать красивый и оригинальный букет к 1 сентября вам помогут опытные флористы. К тому же сейчас для многодетных семей действует специальная акция.

«У нас сейчас открыт уже предзаказ на 1 сентября, желательно сделать его уже до 31 числа. У нас есть скидки для многодетных семей, мы предоставляем 10 %», - рассказала Инна Кондратьева, главный флорист «Флора Тверь».

Так же эта скидка действует и на товары для школы. Чтобы ее получить при себе нужно иметь удостоверение многодетной семьи.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.