< >

«Флора-Тверь» приглашает за покупками к новому учебному году

«Флора-Тверь» приглашает за покупками к новому учебному году
До начала учебного года остаются считанные дни. Родители школьников составляют списки, чтобы успеть купить перед 1 сентября все необходимое. Сэкономить семейный бюджет поможет оптово-розничный центр «Флора Тверь».

Радость, цветы, белые банты и волнение. Так выглядит самый важный день для вашего ребенка - День знаний. В преддверии учебного года самый актуальный вопрос для родителей – затраты на сборы в школу. В этот период у многих мам и пап начинается паника: нужно успеть приобрести все необходимое, да еще и так, чтобы это вписалось в запланированный бюджет.



Оптово-розничный центр «Флора Тверь» - это большой выбор товаров для школы и творчества. Тем более что многодетным семьям доступна скидка 10%. Для Дарьи Куколкиной 1 сентября в этом году особенное. Она начнет свой путь по дороге знаний уже в 5 классе.

Август – оптимальный месяц для покупки школьной формы. Именно на это время приходится пик ее продаж.

В отделе «Одежда» вы найдете подходящие варианты по фасону, цене и качеству пошива. Помните, надевая школьную форму, ребенок подсознательно готовится к процессу обучения и меньше отвлекается на сторонние факторы. Поэтому, эта одежда должна быть комфортной. А еще в этой суете нужно не забыть выбрать букет. Актуальными в этот день становятся гладиолусы, хризантемы, астры. Но если вы хотите необыкновенный букет, то тогда на помощь вам придут флористы «Флора Тверь». Здесь букеты на 1 сентября подбираются в соответствии с желаниями и возможностями. Шляпные коробки, корзины, композиции с любым набором цветов. Важно учесть нюансы.

«Первокласснику будет неудобно держать большой букет, поэтому лучше выбирать компактный. Сентября - это самое начало осени, поэтому по цветовой гамме мы советуем выбирать букеты желтого, оранжевого, красного оттенков», - рассказала Анна Белак, сотрудник «Флора Тверь».

Для удобства можно оформить предзаказ или доставку.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.