< >

«Флора Тверь» приглашает за подарками к Международному женскому дню

«Флора Тверь» приглашает за подарками к Международному женскому дню
Международный женский день - отличный повод лишний раз порадовать любимых женщин и зажечь на их лицах улыбку. Компания «Флора Тверь» поможет с выбором цветочного комплимента.

Разноцветное и ажурное облако из гипсофилы в подарочном боксе - нежно и романтично. Или 25 алых роз, перевязанных лентой - цветочный комплимент, который оценит любая принимающая особа. Опытные флористы компании «Флора Тверь» соберут букет на любой вкус и бюджет. Ассортимент живых цветов впечатлит самого искушенного ценителя красоты.

«Букет на 8 марта может быть разным, может быть, как классический из роз и тюльпанов, так и с добавление разнообразных экзотических цветов», - рассказала Виктория Саламатова, флорист.



Эквадор, Израиль, Голландия. Цветы собраны практически со всего мира. Хранятся в специальных холодильниках при низких температурах. Простоят долго и станут настоящим украшением в Международный женский день.

«Весна - это восьмое марта. Компания «Флора Тверь» от всей души поздравляет всех девочек, девушек и женщин с этим прекрасным весенним праздником. Каждой женщине очень важно чувствовать себя любимой, значимой и нужной. А лучший способ вашим мужчинам сказать «спасибо», это подарить цветы. Компания «Флора Тверь» приглашает мужчин на 8 марта за цветами. У нас вы всегда сможете приобрести любые свежие цветы по отличным ценам», - отметила Наталья Зеленцова, генеральный директор.

Достойная замена букетам - горшечные растения. Подарок, который будет радовать вас всегда. В продаже к 8 марта есть подарочные кружки, именные и с яркими рисунками доски. Большой выбор постельного белья из сатина, бязи и поплина. Во «Флора Тверь» можно купить подарок и для девочек. Куклы из любимых мультиков, радужные домики. Специально для юных дам действует приятный бонус. Всех девочек до 10 лет с 1 по 8 марта в отделе детских товаров ждет подарок.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.