< >

«Флора Тверь» приглашает за подарками к 8 Марта

«Флора Тверь» приглашает за подарками к 8 Марта
8 марта – самый нежный и трогательный праздник. Уже задолго до его прихода каждая женщина пребывает в ожидании маленького чуда. И мужчины вынуждены поднапрячь свое воображение, чтобы придумать, каким сюрпризом удивить своих возлюбленных в этот овеянный тонким ароматом тюльпанов день.

«Во «Флора Тверь» открыт предзаказ на букеты и композиции к 8 марта. У нас вы найдете большое разнообразие расцветок и сортов этих прекрасных весенних цветов. Также большой популярностью пользуются нарциссы, ирисы, сирень, гиацинты. Наши профессиональные флористы соберут любой букет на ваш вкус», - рассказала Анна Белак. Помощник директора оптово-розничного центра «Флора Тверь».

Оформить предварительный заказ можно по телефону или в социальных сетях. При покупке от 50 тюльпанов россыпью без оформления цена одного стебля – 65 рублей.



«Отличным подарком будет не только букет, но и горшечное растение. Оно будет долго радовать вас и ваших близких и напоминать о приятных моментах праздника. Также «Флора Тверь» принимает корпоративные заказы», - отметила Ольга Богомолова. Менеджер по закупкам отдела горшечных растений.

В наличии – горшечные хризантемы, розы, разноцветные каланхоэ, даже экзотические мандарины. Но самый популярный выбор для подарка – орхидеи. Воплощение элегантности, изысканности и аристократизма. Не для кого не секрет, что большинство представительниц прекрасного пола любят готовить. И для них лучшим подарком в такой день станет оригинальный сервиз или необычные предметы для сервировки стола, за которым собираться большой семьей станет одно удовольствие.

Готовьтесь к весенним праздникам вместе с оптово-розничным центром.

«Флора Тверь» в Больших Перемерках открыта для каждый день с 8 утра и до 20.00 вечера.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.