< >

«Флора Тверь» приглашает за подарками к 14 февраля

«Флора Тверь» приглашает за подарками к 14 февраля
Приближается один из романтичных праздников - День святого Валентина. А это возможность порадовать любимых подарками, сюрпризами и еще раз сказать им о своих чувствах любви.

День святого Валентина - это время романтических свиданий, трепетных признаний в любви, сердечных подарков. Одним словом, День всех влюбленных. Сердце, пожалуй, самый узнаваемый символ. Красные и розовые декорированные атрибуты можно встретить повсюду. А еще в этот день популярны небольшие сувениры ангелочки с крылышками, луком и стрелами в руках. Эти амурчики разбили ни одно сердце и соединили воедино множество пар. Добрая традиция 14 февраля дарить цветы.



Царица цветов является роза и все стремятся, хотят поздравить своих любимых, своих дам, подарив им розы. Не обязательно дарить одни розы, можно добавить в букет гипериум, ароматную фрезию, герберу, салал, хосию. Букет надо разглядывать, его надо смотреть. Он должен быть интересным», - рассказала Елена Семенова, флорист.

А если вы не сможете забрать цветы для любимой, воспользуйтесь услугой доставки. Добавит ли мужчина в праздник еще каких-то красок будет завесить от его личной инициативы.

Еще пару дней и во всех социальных сетях появятся фотографии с мишками. Девушки очень любят эти романтические презенты. Считается, что тем, кому дарят плюшевых медведей - того ждет счастье в личной жизни. По случаю во «Флора Тверь» организована специальная фотозона. Одного из очаровашек вы сможете забрать домой- купив в подарок.

Главное помните, любви много не бывает. Дарите друг другу улыбки, говорите ласковые слова и приезжайте за сувенирами.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.