< >

«Флора Тверь» приглашает на традиционную распродажу

«Флора Тверь» приглашает на традиционную распродажу
На комфортный шопинг, в период скидок приглашает оптово-розничный центр «Флора Тверь». Каждую последнюю субботу месяца посетителей ждут приятные сюрпризы.

Одежда для собак уже давно не новшество, а вполне обыденная вещь. Теплые курточки, шубки и свитеры выглядят красиво и стильно, не теряя своей практичности. Таким образом вы с питомцем можете с легкостью составить модный образ для любой погоды.

«Несмотря на то, что зима уже закончилась, вы можете прийти и купить товар для своего любимого питомца на следующий год. Для каждой породы собак есть свой размер», - рассказала Татьяна Здорова, менеджер торгового зала.



Для каждого владельца животных на первом месте вопрос правильного питания. Ассортимент готовых кормов достаточно велик. Производители предлагают разнообразные виды сухих смесей и мясных консервов, с учетом всех особенностей животного. Во «Флора Тверь» специалисты помогут определиться с выбором. Вы захотели уюта и комфорта, тогда вам срочно в отдел текстиля. Постельное белье и скатерти, пледы и покрывала, одеяла и подушки. Этот набор мелочей должен быть удобным, долговечным и радовать глаз.

«Каждую субботу месяца «Флора Тверь» ждет вас на распродажу. В эту субботу вас ждут скидки на все 10 %, а также есть специальные акции на товары, где скидка будет больше. Приходите, выбирайте, покупайте с удовольствием», рассказала Наталья Зеленцова. руководитель оптово- розничного центра «Флора Тверь».

Одна из главных составляющих хорошего настроения-красивая посуда. Попить чай, приготовить стейк или осуществить мечту гурмана и сварить необычный суп. Об этом вы подумаете, посетив отдел с одноименным названием. Действуют скидки. Каждую последнюю субботу месяца, «Флора Тверь» ждет вас на распродажу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.