< >

«Флора-Тверь» приглашает за покупками к школе

«Флора-Тверь» приглашает за покупками к школе
Оптово-розничный центр «Флора Тверь» приглашает родителей и их детей за покупками к школе.

Школьники не меньше взрослых хотят быть стильными и красивыми, даже за учебной партой. Поэтому родителям не стоит игнорировать свежие тренды. Выбор вещей для повседневной носки - ответственный процесс. Школьная одежда должна соответствовать деловому стилю, быть удобной и практичной. Как и все остальные вещи, форма должна нравиться ребенку, вызывать приятные ощущения и быть комфортной. В оптово-розничном центре «Флора Тверь» уже собраны различные варианты комплектов для юных модников.



Не стоит забывать и о том, что для занятий физкультурой ребенку тоже нужна форма, но спортивная. В отделе «Детских товаров» есть варианты и на этот случай. Различные цветовые решения и размерный ряд не оставят равнодушным ни родителей, ни детей.

Ангелина к выбору канцтоваров подходит основательно. И пока мама присматривает ей юбки и блузки, то девочка с интересом разглядывает тетради, карандаши - все то, что в оптово-розничном центре «Флора Тверь» есть в большом ассортименте. Младшие школьники с такой неподдельной радостью идут в школу. И самое волнующее событие для них – не линейка и встреча с друзьями, а покупка нового рюкзака, пенала или дневника. Не лишайте ребенка радости. Позвольте ему принять участие в этом захватывающем процессе. Но не откладывайте все на последний день. Все нужно делать вовремя. А для многодетных семей действует 10 % скида. «Флора Тверь» рада своим клиентам и ждет всех с 8 до 19 часов.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.