< >

ФК «Тверь» обыграл футболистов из Москвы и одержал восьмую победу в сезоне

ФК «Тверь» обыграл футболистов из Москвы и одержал восьмую победу в сезоне
13 октября в Москве в рамках 11-го тура ОЛИМП-ПФЛ состоялся матч между футбольным клубом «Тверь» и ФК «Родина» (Москва). Тверская команда со счетом 3:2 одержала восьмую победу в сезоне 2020-2021 годов и сохранила свою позицию в верхней части турнирной таблицы.

Победные голы в игре с ФК «Родина» забили Алексей Родинков, Даниил Ерофеев и Алексей Орлов.

Футбольный клуб «Тверь» создан в Верхневолжье в апреле 2020 года по инициативе Губернатора Игоря Рудени. Название нового футбольного клуба определялось народным голосованием.

Футбольный клуб «Тверь» прошел лицензирование Российского футбольного союза (РФС). Команда получила право на участие в соревнованиях Профессиональной футбольной лиги в сезоне 2020-2021 годов. Домашней ареной для официальных матчей «Твери» стал стадион «Юность».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.