< >

Фирменные раскраски для детей появились на Почте России в Твери

Фирменные раскраски для детей появились на Почте России в Твери
Вслед за уникальными куклами на полках почтовых отделений Твери и области появились большие напольные раскраски для малышей от 3-х лет.

Посетителям Почты России в Верхневолжье доступны сразу три варианта иллюстраций «Комната лисенка», «Лисенок в городе» и «Домик лисенка».

Большие напольные раскраски выпущены ограниченным тиражом – 50 000 экземпляров, размер полотна – 835*510 мм.

«Не утихает ажиотаж вокруг полюбившегося всем «почтового» варенья – лидером, по-прежнему, остается имбирь с лимоном, следом идут малина и ароматная клубника», - отмечают в почтовых отделениях Твери.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.