< >

Фильм тверского режиссера Павла Дроздова «Прощаться не будем» покажут в Чите

Фильм тверского режиссера Павла Дроздова «Прощаться не будем» покажут в Чите
Картина станет одной из участников международного кинофестиваля.

Зрители Забайкалья увидят киноленту уже 2 июня. Шпионский детектив на фоне войны, последние дни перед оккупацией Калинина, страх потери и расцветающая любовь – все это органично сочетается в одном фильме. «Прощаться не будем» на фестивале представит исполнитель одной из главных ролей Андрей Мерзликин.

У проекта Павла Дроздова есть шансы на высокие оценки жюри, говорят организаторы. Недавно он уже был отмечен на международном фестивале военного кино в Туле.

Официальная премьера состоится 21 июня. Картина выйдет на экраны кинотеатров всей страны.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.