< >

Фильм о сельских тренерах Тверской области занял третье место на Всероссийском конкурсе спортивной журналистики

Фильм о сельских тренерах Тверской области занял третье место на Всероссийском конкурсе спортивной журналистики
Фильм «Односельчане. Территория спорта», созданный редакцией спортивного издания Твериспорт.ру году совместно с областным Комитетом по физической культуре и спорту, занял третье место на Всероссийском фестивале-конкурсе спортивной журналистики «Энергия побед». Работа Верхневолжья получила высокую оценку в номинации «Премия Юрия Розанова за лучший телевизионный репортаж/фильм/сюжет/».

 Подвижничество – это то, что объединяет главных героев фильма, авторами которого стали Дмитрий Герасимов, Андрей Крылов, Виталий Осипов и Андрей Сметанников. Их работа – о неравнодушных людях,  осознающих силу спорта и его социальные возможности для развития небольших городов и поселков не только Тверской области, но и в целом страны.

Посмотреть фильм можно по ссылке.

Всероссийский фестиваль-конкурс спортивной журналистики «Энергия побед» впервые проведен ПАО «Газпром» в 2011 году.
 
Организаторами XI фестиваля-конкурса «Энергия побед» стали Олимпийский комитет России (ОКР) и Федерация спортивных журналистов России. ПАО «Газпром» выступил генеральным партнером конкурса, в котором в этом году приняли участие 357 журналистов из 64 регионов РФ и 11 стран ближнего и дальнего зарубежья.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.