< >

Филармония приглашает тверитян на концерт камерного хора

9 декабря в 17:00 в Тверской филармонии состоится концерт-празднование 15-летия в Твери Губернаторского камерного хора «Русский партес» под управлением Андрея Кружкова.

Хормейстеры: Галина Шленская и Сергей Левин. В программе принимают участие: лауреаты международных конкурсов Максим Сальников (баян), Эмма Штуко (сопрано), Татьяна Николаенко (гитара) и Ольга Орлова (фортепиано).

В программе прозвучат произведения Т. Альбинони, С. Рахманинова, К. Нистедта, Н. Сидельникова, С. Левина и других.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.