< >

Фестиваль Водных фонариков в Твери собрал романтиков, которые верят в чудеса | Фото

В Твери прошел очередной фестиваль Водных фонариков. Чарующее взор действие собрало в Парке Победы областной столицы не только горожан, но и гостей.

Кто-то из них специально приехал сюда издалека, чтобы увидеть настоящее волшебство. Сотни ярких разноцветных фонариков, многие из которых участники события изготовили своими руками, 25 и 26 мая были опущены на водную гладь и отправились в путешествие. У каждого из них был свой путь, ведь все огоньки были наделены реальными человеческими мечтами.

«Я загадала, чтобы летом всей семьей мы поехали на море», - улыбнулась в ответ на мой вопрос 6-летняя Вика Морозова. Мама девочки, стоя за ее спиной, утвердительно качнула головой.

«А я хочу, чтобы мне подарили настоящий взрослый велосипед», - вступил в разговор Сережа Зайцев. Этим летом мальчик собирается на отдых к бабушке в деревню, и велосипед там очень бы пригодился.

Мечты в этот вечер загадывали разные, а сказка, подаренная всем, стала общей. Праздник состоялся, гостям было тепло, несмотря на майскую вечернюю прохладу, и уютно. Добавило «огня» потрясающее фаер-шоу.  Ждем новой встречи!

Фото и видео: Никита Чудин 

Фаер шоу в Твери на фестивале водных фонариков 
Смотрите также: Больше сотни тверичан пустили по воде водные фонарики в Парке Победы
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.