< >

Фестиваль «Тверская Феерия» объединит 43 цирковых коллектива

Фестиваль «Тверская Феерия» объединит 43 цирковых коллектива
В течение трёх дней, с 20 по 22 апреля, в Тверском государственном цирке состоится V международный фестиваль-конкурс циркового искусства «Тверская Феерия».

Участниками события станут свыше 200 представителей 43 цирковых коллективов из Амурской, Волгоградской, Вологодской, Калужской, Кемеровской, Ленинградской, Московской, Пензенской, Псковской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тверской и Тюменской областей, республик Крым и Татарстан, Санкт-Петербурга и Москвы.

22 апреля состоится Гала-представление, зрителями которого будут ребята из многодетных и приемных семей, детей с ограниченными возможностями и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.